Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+, или -?

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

D@niK
Ну, таким образом можно выражать восхищение и благодарность, повышая "репутацию" игрока)
У нас на форуме их ставят на праздники, за удачные посты, аватары и ассоциации) В общем нравится персонаж - ставь ему плюс  ^_^

0

152

Лиона Эль Гарсиа
спасибо..) но для нас это не прошлое, а постоянное явление. уж простите, но никак...

0

153

Richard Dray McConaughey
Ага, а я поставлю много-много плюсиков, когда наконец появится франц.-русс. перевод))) ya

0

154

Лиона Эль Гарсиа
ага понятно, в таком случае я самый популярный тут :rofl:

0

155

D@niK
В таком случае...трудитесь))) ^_^

+1

156

Итак,плюсик нашему популярному)))
А ещё - бесплатный плюс тому, кто скажет мне что это за перевод такой!!!

0

157

АААААААААА!!! ОТКУДА У МЕНЯ 75 ПЛЮСОВ?!

0

158

Катарина Хилтон
Уже 77))))) Зайди в темку кают-компания,тогда поймёшь что за перевод))

Отредактировано Джон Конор (2007-11-05 19:15:36)

+1

159

* в обмороке* Неужели мои форумчнья меня ТАК любят?)))
*пошла в темку*

0

160

D@niK
+ за первую выставленную при мне свою фотку саиенса мужского пола)

+1

161

80?! Кто???

ЗЫ: Дагадайтесь, кому я щас поставлю +?...  girl_devil.gif

0

162

ух ты я тут смотрю я становлюсь все более и более популярным 4+ кто больше?)))))

+1

163

Не я - сорри ,я уже поставила Нат +)))

0

164

Катарина Хилтон
Кати, за что, дорогая? :friends:
Лови и ты тогда))))

0

165

Катарина Хилтон
так тут можно много раз ставить))))))

0

166

Катарина Хилтон
acute.gif намекает-намекает))))

0

167

Natalie Jane Bright
да я такой, намекательный :boast:

0

168

D@niK
Ну, плюсик тебе за намекательность тогда)))) :friends:

0

169

Natalie Jane Bright
ой как приятно!!!))) blush.gif  give_rose.gif  heart.gif

0

170

Natalie Jane Bright
+ за фото с бантиком))

Отредактировано D@niK (2007-11-27 17:47:40)

0

171

D@niK
blush.gif ну, прям засмущалась....

+1

172

Natalie Jane Bright
ой да ладно)) ^_^

+1

173

Офцально сообщаю, что досталось от меня всем, кого я только успела схватить, пока мне не запретили хватать  :rofl:

0

174

Люди, а знаете, что я заметила? Что темка-то, по сути, уже не нужна. Так что... На её место вступает другая - "Я думаю о тебе". Все согласны???

0

175

Катарина Хилтон
а я заметил другое...  что мы вообще перестали задумываться о таких вещах, и кто знает - к лучшему или к худшему

+1

176

Richard Dray McConaughey
Почему мы? Я вот частенько смотрю ,кто где и за что.

0

177

Richard Dray McConaughey написал(а):

к лучшему или к худшему

Не думать о своём окружении и о людях, с которыми по крайней мере хочешь общаться скорее к худшему. В итоге может произойти разобщение коллектива и довольно хороших компаний

0

178

Катарина Хилтон
а что ты смотришь?

Zver
я не совсем об этом говорил... просто мелочи, нюансы со временем теряют значимость. тому виной самые различные обстоятельства и потеря духа в том числе, но в меньшей степени. только вряд ли никто ни о ком не думает в сущности, или по крайней мере о конкретных едницах

0

179

Richard Dray McConaughey
Ясненько, я тебя недопонял из-за глубинного смысла твоей фразы

0

180

мальчики, ударились в философию???))) говорят, чтобы быть философом нужно иметь много свободного времени... )))

0