Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Любимые кумиры~

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

blush.gif Так уж выходит, что у меня нет любимчиков среди представительниц женского пола

0

32

Лестат

0

33

Узнаём, анимэшники?)))

0

34

Жемчужина
Сонную Лощину? Видел! :) Но я не обратил внимание на эту схожесть. Буквально на предыдущей странице писал, что на актеров внимание особенно не обращаю. Только Эдвард чем-то зацепил.) стоп... Это же персонаж!))

Отредактировано Dante Dark (2007-05-04 19:43:03)

0

35

Ди...самое обидное - всего лишь герои

0

36

Dante Dark
на актёров или героев?  *запуталась*

0

37

Кстати, мне еще когда-то игра Гэри Олдмана нравилась. Практически во всех его фильмах. Но кроме "Дракулы Брэма Стокера". Могу поспорить, девушкам он там как раз нравился больше всего.))

0

38

Жемчужина
На актеров :) Герои как-то сами по себе зачастую приковывают к себе это самое внимание.)
Я и на Деппа обратил внимание только после шумихи вокруг "Пиратов". Хотя до этого смотрел достаточно фильмов с его участием.
Но сходства между Виктором и тем следователем действительно не замечал :) Видимо, мне важнее атмосфера всего фильма, всей картины, так сказать.

0

39

Dante Dark
образ вампира ещё бы девушкам не нравился  ^_^

0

40

Марлен Ллойд
:D  узнала)))

Спасибо Гел, посмотрела этот мульт!

0

41

Dante Dark
мне важно всё...люблю пересматривать фильм, тогда замечаешь мелочи, ускользнувшие во время первого просмотра

0

42

Марлен Ллойд
он и рыжим будет хорош)

0

43

Жемчужина
Да, такое тоже иногда бывает :) Но зачастую второй раз смотреть уже неинтересно как-то  :/

0

44

Оть, хорошенькая

0

45

Dante Dark
кому как...

0

46

Жемчужина
Именно. Я тоже придерживаюсь этого мнения.)

0

47

Dante Dark
что по сути своей является правильным) Я всё хотела спросить, как котика зовут?

0

48

Ой-ё...ПОзвольте выставить картинку..Э,то есть,фотку.Тима...*без разрешения*

0

49

Ester
А кому нужно разрешение)

0

50

Жемчужина
Ну так это я по привычке)))найду ещё-выставлю))))

0

51

Ester
Давай, а то я свои потеряла....бывает же такое  ^_^

0

52

Ester
Ой, а кто это? о_О

0

53

Тим Бертон,великий режиссёр))По крайней мере,мне оч нра!!!!!!!!

0

54

http://kinoportal.net/posters_sep.php?p … p;poster=1

Нет, я не понимаю, они из этого злодея инопланетянина хотят сделать что ли?!

0

55

Ester
А! это он? Тим Бэртон - второе облако от зевса слева, на ряду с Джорджем Лукасом! clapping.gif

0

56

clapping.gif Катарина Хилтон
Именно!Молодец!) clapping.gif

0

57

Ester
Ну, это не я выдумала вобще-то...
ЛЮДИ!! Кто знает, где можно скачать "Кошмар перед рождеством" или кортинки по этому кукольнуму мультфильму???

0

58

Я не про то)Я про то ,что ты его вспомнила)

0

59

Ester
Да, потихоньку побеждаем скалероиз)))

0

60

Ща: такие есть. У меня много. Скажи, какие надо.

0