Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 301 страница 330 из 544

301

Richard Dray McConaughey, а ты как всегда не в духе....

0

302

Gelerra, поэтому на меня никогда не стоит обращать внимание

0

303

Не активны - плохо, активны - тоже плохо... ппц...

0

304

Natalie Jane Bright, если бы часто были активны, то хорошо. а так я просто поинтересовался причинами

0

305

*так и застыл на пороге с глуповатой улыбкой на лице*
Привет!

Richard Dray McConaughey, какой-то ты странный стал... это на тебя Эви так стала действовать?!!

0

306

Это на него избыток рома, вероятно, так влияет

Damian, загляни в Предложения

0

307

Richard Dray McConaughey,  не могу)Я всегда беспокоюсь о ближних своих)

0

308

Катарина Хилтон, Я в аниме отписалась) симпатишное анимешко)

0

309

Natalie Jane Bright, только что оттуда
да нет, от избытка рома он бы, наоборот, только веселее стал... раз в 5... но чокнутее)))

0

310

Damian, Привет, рад видеть. Я вполне адекватен, Эви влияет на меня лишь положительно. Я не странный, я расстроенный, но это личное.

Natalie Jane Bright, вероятно, если бы я выпил рома, мир бы первернулся. Вероятно это предлог, объясняющий непонимание. Вероятно чужие проблемы никого не колышат и чужое отношение можно опустить до шутки, до презрения, но может хватить сил пропустить всё мимо ушей.

0

311

начинаю понимать, почему я так редко посещаю форум... :dontcare:

0

312

Richard Dray McConaughey, я за тобой уже давно наблюдаю. Тут не только расстройство на один день или даже неделю

0

313

Natalie Jane Bright, у тебя теперь есть свой, в чём проблема. Я тебя не трогаю.

Damian, дохнем понемногу.

0

314

Richard Dray McConaughey, что ты взъелся?! Тебе нравится ругаться?! Пожалуйста! Только не со мной

0

315

Natalie Jane Bright, заметь, Дрэй как раз не ругается.

Richard Dray McConaughey, понимаю твое состояние... сам какое-то время с этим жил. Даже Гелерре, как очевидице тех событий, было тогда очень тяжело со мной. Вот только если ты сам не хочешь рассказывать, что с тобой происходит, не надо переносить это состояние на форумчан. Если девушки говорят, что ты слишком груб, постарайся быть поласковее, или выйди из форума, дабы остыть и успокоиться.

0

316

Natalie Jane Bright, я с тобой не ругаюсь и даже не обзываю, заметь. Я отвечаю. Кто виноват в том, что у нас разные точки зрения? Твоя победила, радуйся. У тебя столь же повышенная вспыльчивость, поэтому мы нормально разговаривать просто не можем. не впервые...
У вас ведь всё хорошо, не волнуйся и не обижайся по возможности.

0

317

Damian, Чего этоЭви плохо действует?! Это разве Эви тут разборки устроила? ( Эви человек мирный ругани не переносит. Мы образовались как пиратский форум. Таким и останемся. Может быть не на долго, но мы останемся верны своей идее. И духу пиратства, как говорил Джек - "Но дух пиратства у тебя в крови"

0

318

Damian, видишь, я уже успокоился, не такой я и страшный грубиян. Скорее раненный воющий зверь.  Мне не хватает понимания и тех чувств, которые вызывало то, что раньше было у нас с вами. Мне очень жаль, что этого больше нет... вот, собственно, и всё. Все уходят, всему приходит конец.
Виноватым быть уже привык, как раз Эв единственная, кто меня понимал и не винил, на добро добром, тогда приходит спокойствие...

0

319

я жуткий скандалист, за мной всегда и везде гром, молнии и полная разруха. простите меня

0

320

Richard Dray McConaughey, Ну, не расстраивайся, больно смотреть когда ты так мучаешься((( Наш форум останется только таким. Он и так хорош!

0

321

ААААААААААААА!!! ЛЮДИ, МЕГА НОВОСТЬ!!!!

0

322

Посмотрите только на нашу активность, я щас чуть не померла от радости!!!!

0

323

или это толко глюки?.. о_)

0

324

вааа, где вы все, неужели я такая страшная?!

0

325

Эвилин ди Сан Томмаю, ты сама знаешь, что это не так. никому не должно быть больно и ничего не жаль. в чём виноваты люди? нет, мир изменился, всё исчезает. а меня давно уже нет...

0

326

Катарина Хилтон, все нормально Катаринка) мы все тут)))

0

327

Эвилин ди Сан Томмаю, эм, я не про ругань говорил..  и не про изменение форума. Ты видела, как я сам к этому отнесся. Мое сообщение про твое влияние было гораздо раньше всего этого. Просто я помню, каким Дрэйк был, и вижу, каким он стал. Не конкретно сегодня, а вообще.

Richard Dray McConaughey, форум менять уже никто не будет. Он так и останется пиратским, на веки.) Но люди, которые были здесь, выросли, поменялись, поменялись и их интересы. Такое было неизбежно, ты должен это понимать.
А насчет "брать вину на себя" ты знаешь, что я скажу =)
К тому же, хоть первоначально эта ролевая ваша с Эви, может, не стоит постоянно быть в центре внимания? Два года назад все внимание было вокруг вас, сейчас так же. Не находишь это неправильным?

Natalie Jane Bright, Жемчужина, может, стоит убрать такой фон и "сияющие звезды", оставив только падающий снег?...

0

328

Такое ощущение, что меня оторвали от форума и выбросили куда-то (как хлам) Гадко...

0

329

Damian, это к Эв,  лапуль...

0

330

Damian, то, что какое-то внимание притягивается, это не намеренно происходит, мы для этого ничего не делаем специально, поверь. поэтому изменить это могут лишь другие... если меняться значит уходить, то этому никто не препятствует, мы то не уходим, как бы то ни было.  для нас это много значит.  но я не скажу,что так должно быть, это личное дело каждого

Жемчужина, почему ты себя так чувствуешь? не надо.

а мне нравятся звёзды

0