Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 331 страница 360 из 544

331

Damian, с радостью восприму переключение внимания на кого-то другого! Проблема только в том, что другого нет(

Жемчужина, что такое Жем?

0

332

Damian, стесняюсь спросить, дорогой, почему это ты мне высказал за звездочки?

0

333

где же ваши манеры, воспитание, чувство такта в конце концов. довольно уже друг друга добивать...  без толку. ведёте себя недостойно. а таким тоном разговаривают разве что с прислугой, не с уважающими себя людьми. прекратите балаган. тему разногласий прошу считать закрытой.

0

334

Natalie Jane Bright, давай на кораблик, а то мне там скучно...

+1

335

Natalie Jane Bright, во-первых, я не высказывал, а предложил, потому что, к примеру, у меня в глазах от них сильно рябит даже после того, как я выхожу из форума. А во-вторых, не конкретно тебе. На главной странице указано, что на данное время Жемчужина и ты, Натали, являетесь администраторами форума, вот администраторам я это и предлагал.

Эвилин ди Сан Томмаю, большое спасибо, так гораздо лучше =)

0

336

Ооооооооооооооо, какие все МЕГА-негативные в последнее время... Товарищи, что с вами случилось?  :huh:

Жемчужина, я даж не помню, где я остановилась...и вообще, где я.. :blush:

+1

337

Так могу сказать одно - Все на борт) Кто не может на борт то в британскую колонию)

0

338

а кто на острове?)

0

339

Natalie Jane Bright, тому надо к злому духу обратиться

0

340

Natalie Jane Bright, тот начинает с британской калонии)

0

341

определитесь, товарищи =))) :shine:

0

342

Natalie Jane Bright, С британской колонии заявляю вполне авторитетно!

0

343

Эвилин ди Сан Томмаю, чего это?

0

344

Эвилин ди Сан Томмаю, а зачем, каков резон? сидеть там и ждать или куковать в одиночку по морям? это нужно свободу дать, чего человеку надобно, а потом уже заявлять, куда податься

+1

345

Жемчужина, а вас, леди, я очень прошу высказать своё мнение по поводу нашей скромной идеи)  только вас и ожидаем)
чего-то мне слышатся нотки обиды в голосе... давайте про Жемчужину тоже что-то особое придумаем и будем разворачивать дальше...

0

346

Жемчужина, Richard Dray McConaughey,  с того, что один кораблик это реально скучно. Все будут толпиться на одной корабле ни тебе конкуренции и чего. А из Колонии я предлагаю пустить другой кораблик. В конце-концов не все хотят быть убитыми призраками.

0

347

Richard Dray McConaughey, угу)  :love:

Эвилин ди Сан Томмаю, поняла тебя)

0

348

Жемчужина, Да) Жемочке надо придумать ее особенный квест))) Не пропадать же ей в трюме до скончания веков!

0

349

Эвилин ди Сан Томмаю, думалка сейчас не работает... Хоть натолкните на мысль*

0

350

Жемчужина,  эммм... а может у тебя есть какой артефакт? ну там оьерег или колечко защитное от духов? Или ты научилась у ТиаДальмы парочке приемов из вуду?)

0

351

Эвилин ди Сан Томмаю, тааак, спасать меня никто не хочет)

0

352

Жемчужина,  Жемочка конечно же хотим! Только вот я и сама часто путаюсь в постах Дрея) Думаю его надо как-то усмирить) Может у тебя там в камере что-нить валяется чтобы его поймать?)

0

353

Эвилин ди Сан Томмаю, может и валяется, только он на палубе, а я в цепях. И вообще, кто из нас богиня?)

0

354

Эвилин ди Сан Томмаю, а двум человекам мужде собой, думаешь, интересно будет без конца? наоборот, так интереснее. когда есть люди и можно чередоваться. а то смотришь на другой, как будто в ином мире всё происходит, а лично к тебе не имеет никакого отношения.

меня нельзя усмирить, только уговорить... заговорить можно))

Жемчужина, пусть Жемчужина начнёт медленно сходить с ума от голосов и духа Эви, который она чувствует. И заключит сделку с вампиром, которого сумеет провести. Это дарует ей силу и возможность незамеченной бродить по кораблю. А там она сможет найти себе чего-нибудь , дающего конкретные способности и услышать то, что надо услышать)

0

355

Товарищи, я уже близка к мысли устроить опрос "Ну и что делать Нати и Дэму?"... :dontknow:

0

356

И мне!

0

357

Gelerra, варианта толлько два) Как предлагает Дрей всем как-то оказаться на ЧЖ. Способов много, потеряться причалить на лодке... морские черепахи опять же)

На Ямайке будет обитать кораблик Королевского флота который будет потом всячески пакостить пиратам... не давая добраться до цели)

0

358

Natalie Jane Bright, а ты ролевые не перепутала?))
Эвилин ди Сан Томмаю,  у нас опять все сначала?

0

359

Gelerra, нет мы продолжаем)

0

360

Gelerra, вот лично я вас там очень и очень жду

0