Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 361 страница 390 из 544

361

Richard Dray McConaughey,  если учесть что я очень давно затормозила у пещеры вместе с Марисой...

0

362

Gelerra, на это можно махнуть рукой и взять любую точку, обыграть вообще возможно всё, что угодно

0

363

Richard Dray McConaughey написал(а):

вот лично я вас там очень и очень жду

Дождались  :surprise:

0

364

Gelerra, а как же, ну куда я без вас) жди меня, скоро лично подберу) а ты у нас кто, призрак или живая ещё?

0

365

Richard Dray McConaughey,  Живая.И хочу ею остаться минимум до 80 лет  ^^

0

366

Richard Dray McConaughey открыто заявляет, что собирает гарем из утопленниц ^^

0

367

Gelerra, может, пока тебя ещё никто не подобрал, поможешь мне... ну там, случайно споткнешься и упадешь с чем-нибудь тяжеленьким на оковы, можно с кем-нибудь)

0

368

Жемчужина,  я уже споткнулась о бочку)

0

369

Gelerra, шустрая)

0

370

Жемчужина,  А то)Пока вдохновение не пропало))
Damian, всю жизнь мечтала стать русалочкой)

+1

371

Жемочка,а что это была за бочка?))Мне уже страшно становится)

0

372

Gelerra, в темноте не видно))

0

373

Damian написал(а):

Richard Dray McConaughey открыто заявляет, что собирает гарем из утопленниц

видимо с живыми ему не так везет)

0

374

"Испытай на себе события 1939-1943 года в новой онлайн игре "ПЕРЕДОВАЯ"!" - более жуткой рекламы я не читала  :tired:

0

375

Жемчужина, Ух, это где ж это ты такую откопала? О_о

0

376

у нас) внизу*

0

377

Жемчужина, ужас! фррр не люблю рекламу) н без нее сейчас никуда)

0

378

Gelerra, живой мы тебя долго не оставим, у нас вообще живых нет))  остаётся выбрать, что из тебя будет)

Damian, а что в этом плохого?  :crazyfun:

Эвилин ди Сан Томмаю,  немалые живые согласились бы стать утопленницами с такой перспективой)   вашей души это совершенно не коснётся, так что беспокоиться не о чем. тчк

0

379

Да ладно,сейчас хоть игры рекламируют. А раньше-то всякие сплетни)
Richard Dray McConaughey,  я не хочу....

0

380

Gelerra, почему? чего хочешь? расскажи

0

381

Richard Dray McConaughey,  прекращайте всю эту вашу чертовщину,и поплыли оттуда.

0

382

Richard Dray McConaughey, моя душа на вас ни коим образом не претендует.

0

383

Richard Dray McConaughey, а ведь девушки сами согласны идти в этот гарем...))

Эвилин ди Сан Томмаю, вам виднее  8-)

0

384

Gelerra, сплетни и сейчас рекламируют) но уже не так заметно)

0

385

Эвилин ди Сан Томмаю, а значит не позволяйте себе подобных высказываний в мой адрес.

0

386

Damian, я тут вообще не при чем. Я хороший призрак. Так могу тапочки  к полу прибить... могу муху в суп бросить...

0

387

Gelerra, и куда мы будем оттуда плыь, чем занимать себя? прекратить её легко, в один миг. но ради чего, если иначе что-либо происходить перестанет...

Damian, в том и суть, и с такими темпами скоро им просто не хватит места)  всё просто... каждый мечтает о том, чего нельзя получить)

0

388

Richard Dray McConaughey, что ж... теперь у вас попросторней.

0

389

Richard Dray McConaughey, ты слишком самонадеян.. что тебе и доказала Эви =)

0

390

Damian, Дем) лучше расскажи где ты к нам присоединишься?)

0