Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 391 страница 420 из 544

391

Эй, я ещё жива!

0

392

Жемчужина, Это хорошо и очень радует)))

0

393

я не очень пониаю, что происходит в трюме...

0

394

Жемчужина, ммм... к тебе притащили Кати... где-то там еще Гел бродит)

0

395

Ну эт я поняла, а кто к кому обращается?

0

396

Жемчужина, ммм..... кати обращается и ко мне и к тебе... она тебя спрашивает где ты) т.к. можешь ей ответить что ты тама)

0

397

Надо на радостях чо-нибудь совершить))))

0

398

Damian, никогда не бывает слишком, а уверенность многим лучше, чем её отсутствие, разве нет?) и это ещё вопрос, кто кому и что доказал)

правда, Эви?

0

399

Эвилин ди Сан Томмаю, у меня есть идея, но это будет чуть позже) я так понимаю, вы (пассажиры ЧЖ) пока так и будете бесцельно бороздить морские просторы?

Richard Dray McConaughey, все должно быть в меру) а насчет доказательств... просто пришлось к слову)

0

400

Эвилин ди Сан Томмаю, )))) после такого уж точно надо)))

0

401

Damian, не могу знать маршрут следования ЧЖ) Забыл, я ведь не пассажир) я - призрак на вольных хлебах)))

Жемчужина, да-да! что-нить хорошее и бесконечно - доброе)))

0

402

Damian, вообще мы плывём на остров, точнее будет сказать - затерянный мини-материк, у меня есть задумка, на какой и зачем. Но я никак не могу выпытать у остальных, кто и чего в конечном счёте хочет. Только осознав это, можно дествовать решительно. Когда ты то к нам присоеднишься?

  Иногда неплохо быть провокатором :)

0

403

Richard Dray McConaughey, для начала я хочу все-таки окончательно разобраться в происходящем, и только потом вступать в игру. Чтобы не повторяться действиями персонажа, так сказать...)
кстати. Я так понимаю, корабль захватили в то время, пока команда была на пустынном острове (сокровищница и т.п.)? и где-то по пути с острова они потерпели крушение? *пытается хоть как-то связать предыдущий сюжет с действующим*

0

404

Эвилин ди Сан Томмаю, и знаешь, что... Тебе никто там растворяться-умирать не позволял, что за беспредел? Ты вообще о ком-нибудь при этом подумала?
Если ты себе позволяешь творить что угодно из-за импульсов, то что говорить о других... все сейчас начнём...

0

405

Damian, понимаешь, разобраться вряд ли получится, мы и сами не помним толком, что, когда и где было... Единственный вариант - это найтись случайно, любая легенда при этом сойдёт за правду.

0

406

Damian, дело было так. Каци потерпел крушение у таинственного острова. близ Черных камней. Поэтому на острове оказалась команда каци. (К сведению эо не один остров, а два соединенных между собой подземным тоннелем, который использовался пиратами как вход в сокровищницу ) так вот когда команда каци оказалась на острове, на море поднялся шторм, команда ЧЖ попала в самый эпицентр и корбль вынесло как раз на соседний островок. Туда же кстати вынесло и часть команды Кацы.  соотвественно там все и нашлись... ЧЖ остался в приличном состоянии ему конечно досталось но плавать он еще в состоянии. Поэтому все спешили к нему. Но тут Дрей заразился каким-то призраком... и началось)

0

407

Эвилин ди Сан Томмаю, ладно, дальше я уже не полезу, мне и этого хватило)) спасибо)

0

408

Damian, а это собственно и все) все прочее ты можешь прочесть на борту ЧЖ)))

0

409

Эвилин ди Сан Томмаю, читал. Я имел ввиду, что дальше вглубь не полезу)

0

410

Damian, и не надо вглубь) лучше вширь развивать)

0

411

Охохо, я тут...

0

412

Я щас обижусь, почему всегда, когда я тут появляюсь, стоит тешина!!!!???

0

413

Катарина Хилтон, не знаю Кати) Может появляешься поздновато?)

0

414

Richard Dray McConaughey,  я всегда думаю о всех. И считаюсь с их мнением.

0

415

Ти-ши-на... *А тут сюжетец обсуждаеться...*

0

416

Катарина Хилтон, Катаринка, ты опять персов перепутала?))) Буду гневаться)))

0

417

Всем ночера)))

0

418

не люблю это слово...

0

419

ммм а мне нравится) Ночи всем) полуночникам)))

0

420

Эвилин ди Сан Томмаю, что-то напоминает. полуночниками были, полуночниками остались.

0