Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 451 страница 480 из 544

451

Жемчужина, надеюсь, что не слишком долго)

Richard Dray McConaughey,  ну, могу и я... да только тогда остальным туда войти будет проблематично) Я в последнее время пребываю в весьма скверном настроении)

0

452

Хнык, простите за мою злость в сюжете и предложениях, жизнь тааакая утомительная -_-

0

453

Катарина Хилтон, скорее отношение к жизни...  "Лишь в нас самих заключена наша вечная весна " - Гюго

0

454

Жемчужина, скорее это просто два ГИА, холод, больные ноги, насморк, желание хоть как-то помочь и т.д. Я, если честно, не страдаю пессимизмом... ещё...

0

455

Эвилин ди Сан Томмаю, как впрочем и многие здесь, что легко заметить.

Катарина Хилтон, зато есть такие оболтусы, которые страдают. Они легко загораются и всегда отвечают тем же. Поэтому они тоже просят их извинить...

0

456

Жемчужина, что верно, то верно  :love:

0

457

Сорри, я немного отрвалась от реальности) и пребываю где-то с странном мире)

0

458

о да

0

459

Ах, мюзикл "красавица и чудовище" - волшебный!!!

0

460

Расскажи о нём

0

461

Эх, "люди, здесь прошли люди". А после них остались стены, эхо и ветер в голове. Давайте поговорим, подайте мне эти... признаки, что ли...

  Вот, каки странные штуки попались мне:
 
  Один депутат звонит другому:
- Ты щас где?
- В ДУМЕ.
- А на каком уровне?

 
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидят два черных-черных мужика и один говорит другому:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

Можно ли считать выражение "Программа выполнила недопустимую
операцию... При повторном появлении ошибки обратитесь непосредственно
к разработчику" официальным вызовом в США?

0

462

Можно я задам один актуальный вопрос? Будем ли мы сейчас причаливать к острову, если да, то каким составом и кто будет сейчас писать вместе с нами? Ибо большая часть по обыкновению запропастилась. Я всё ожидаю их, но не знаю, станут ли они продолжать.

0

463

Richard Dray McConaughey, возможно мой вопрос покажется неуместным и ответ на него уже находится на форуме, но признаюсь честно - не нашла. А вопрос в следующем: где мне начинать играть и возможно с кем?... если учесть, что в анкете я написала, что хочу попасть на Черную Жемчужину... Мне нужно ждать пока вы зайдете в порт или описывать так, словно я уже на борту?...

0

464

Анастасия Паркер, а вы прочитали, где сейчас находится Чёрная Жечужина? Это довольно длинная и объёмная история, тщательно сложенная нашими доблестными игроками, можно прочитать в сюжете, окончательном варианте. Факт тот, что Жемчужина находился во власти морского духа-призрака и его проклятия, приближается к таинственному затерянному острову, которого нет на карте. То есть, отыскать к ней дорогу прямо сказать непросто. Лучше будет отыграть поадание и, при большом желании, добиться вливания в команду. А попасть можно присоединившись к Британскому флоту, который направляется к тому же острову с целью перехватить пиратов.

0

465

Катарина Хилтон, ты скрывала половину тем?

0

466

Richard Dray McConaughey, будем)

0

467

Жемчужина, будем-будем, всё только обещаетесь)  кто ещё остался со мной, мм? не так же со своим зверинцем по острову круги нарезать)

0

468

Richard Dray McConaughey, Можно завязать бой с какими-нибудь каракатицами, и подождать, пока остальные подтянуться.
Анастасия Паркер, Если хочешь, можешь описать чарующее преображение кораблика, когда ты сидела у себя в каюте и мирно потягивала чаёк, типо "глазами очевидца", или неожиданноетуда попадание, или что-нибудь ещё... Можете начать с любой локации, только учтите, чтьо кораблик-тоу нас проклятый)

0

469

Катарина Хилтон, это-то я в курсе... однако... что бы попасть на корабль законным членом команды - обязательно умирать?) Или возможен другой вариант: например, судно на котром плыла Анастасия терпит караблекрушение, девушка одна из немногих выживших и Жимчужина подберет ее (их)?

0

470

Анастасия Паркер, тока всё равно не избежать порабощения души, так как было на Голландце) что упало - то пропало))

Катарина Хилтон, каракатицы)) у них ещё щупальца как сосиски)
а кто знает, подтянутся они или нет.

0

471

Richard Dray McConaughey, эм... я не поняла, вы что-то с моей душой сделали?

0

472

ммм... я немножко пропадала... но ведь совсем чуть-чуть, правда же никто не обиделся?)

0

473

Боже мой, зашёл как будто не туда попал. Низя так без предупреждения дизайн менять... мозг едет...  Но, признаться, неплохо, неплохо.

0

474

Предыдущий дизайн, глобально не менялся около 1,5 года, за это время мы утратили дух пиратства. Надо как-то стамулировать его возврат. С новым дизайном мне кажется мы более похожи на нечто пиратское... по крайне мере есть атмосфера.

0

475

Ничего не имею против.

0

476

Richard Dray McConaughey,  Значит надо вливаться в игру.

0

477

Я, вроде, из неё особо и не выливался

0

478

Richard Dray McConaughey, однако последний пост на ЧЖ датирован далеко не вчерашним днем (исключая мой пост разумеется)

0

479

А что предполагалось делать в количестве двух игроков? Так как все остальные, присутствующие по сюжету, остались далеко позади. Если буду нужен, подключусь непременно.

0

480

Richard Dray McConaughey, даже в таком количестве надо играть.

0