Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 511 страница 540 из 544

511

Ой,какие все красивые стали))
Особенно Дрей =))

0

512

Richard Dray McConaughey,  В мире подходит к концу Весна... Смывая проливными дождями все то что нельзя забыть.

0

513

Gelerra, *Тиск* привееееет!!!!

0

514

В мире ничего не подходит к концу, ведь проходит только сознание, а жизнь - вечна. Зависит от того, как воспринимать. Тем не менее, все самые чудесные сокровища у человека  заключены в памяти, против дождей и законов природы. Не смоешь. Как много выходит этих не-не.

Так, что-то я опять. Простите, не спорю - а так просто.

Катарина Хилтон, восхитительным аниме?.. Звучит здорово. Пусть к аниме не приучен, но может найдётся нечто, что сможет всё поменять. Так давай делись :)  И настроением тоже неплохо было бы, сейчас такой дефицит хорошего настроения. На вес золота каждая улыбка.

Gelerra, и мой тиск впридачу! Гел, где ж ты пропадаешь. Был бы капитаном, ей-богу, привязал бы к мачте :)  За комплимент отдельное гранмерси. При первом прочтении думал, что это мои философвские отпрыски нашли отзвук в вашей душе...   :D  Теперь то понял, о чём речь  ^^    Смотрела?

0

515

эммм если я не ошибаюсь где-то была тема с нашими фотками?) Признавайтесь куда ее переместили?)

0

516

Никто ничего не видел

0

517

очень жаль... зря удлилась темка...

0

518

По-моему, она ни к чему.

0

519

очень даже к чему. чтобы знать с кем общаешься.

0

520

Если не выходить за пределы ролевых игр, то всё, что следует знать - это образы и их содержания. А в остальном, мне кажется, всё должно происходить чисто приватно и обоюдно, да и мест для этого очень много. Поэтому вполне хватит картинок и галереи, куда можно помещать в том числе и творения рук своих.

0

521

А знаете, что я сейчас заметил? Хотя заметил я это уже давно, просто лишний раз обратил внимание. У нас ведь очень красивый форум, очень грамотно сделанный. Нельзя не отметить достойный труд тех, кто постарался для этого.

0

522

Хм, давайте что ли начнём какую-нибудь разговорную тему. Дискуссию, так сказать) Кто за?

0

523

Richard Dray McConaughey,  дискуссия на тему - "что делать с теми, кто в этом году вообще не появлялся?" - подойдет?

0

524

Аиша Ли Вонг, в общем-то неплохая тема. И что вы думаете по этому поводу?

0

525

Richard Dray McConaughey,  утопить. В смысле, послать на... На огород. И подальше.
Еще можно просто закопать... :D
А вы что на это скажете?

0

526

Аиша Ли Вонг, хм, довольно обширные методы пыток, не знаю что выбрать :) А как насчёт гипноза? Массовое зомбирование нам бы не помешало. Набрать бы хоть кораблик таких же чОкнутых ребят  ^^   Но если отдать их всех на съедение Кракена - вот вопрос - что вообще останется? Не потеряемся ли мы на слишком чистых листах?  А вообще это скорее уж из разряда сильно риторических вопросов, "кто виноват и что делать". Прямых ответов и не найти...
Только если кто-то их просто знает и сможет подсказать.

0

527

Richard Dray McConaughey, массовое зомбирование не удалось. Половину  думаю скормить Кодзую под бодренькую песенгу "за паму и мапу".  А вторую половину продать в рабство. Ещё бы с рабством определиться - на плантации конопли или в другой вид оного, которое гораздо дороже ценится..
Если мы ещё не потерялись с этими полудохликами, то и после массового геноцида не потеряемся.
Это пока ещё не сильно риторический. Вот если меня понесет по исторической достоверности - то вообще капецЪ будет.
Так что надо бы что-нить отметить, пока мысли ещё не буйные.

0

528

Аиша Ли Вонг, так точно, будем отмечать)  А историческая достоверность - вообще тема крайне интересная. Я предлагаю на неё во флуде отдельное досье завести. И сделать вас, ясное дело, главным редактором по всем заслугам. Глядишь и новенькую медальку прилепить особой важности)  Может начитаемся - и хоть идеи появятся))   
А с полудохликами всё не так просто, ибо мы и сами не особо живучие организмы..

0

529

Richard Dray McConaughey, не нана мне медалей, педалей и прочего чего не залко. :D Просто откуда я тут очутилась - каждый раз в ту самую достоверность носом тыкали.

0

530

Аиша Ли Вонг, кто посмел? Нам для тебя ничего не жалко, можешь поверить) И хорошо, что очутилась :)

0

531

Тишь да гладь. Дааа, и только эхо вторит шуму бьющихся волн...  Есть ли жизнь на Марсе?

0

532

И как её есть - вилкой, ложкой, руками или палочками?
Кстати, а как нас в счетчики добавить?
Я снова вернулась. Отдыхала хорошо..+))))))

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-07-12 21:25:06)

0

533

Аиша Ли Вонг, молодчина, надеюсь что так же плодотворно :)  Рад видеть безмерно)   А как - самый главный вопрос))

0

534

Richard Dray McConaughey, а никак. Тут админ нужен.

0

535

Аиша Ли Вонг, да, это слишком редкое явление - из разряда "занесённых в Красную книгу"...

0

536

Ну что, давайте разгоним нависший мрак? Приглашаю к нашему огоньку, за чашкой чая, на мирную беседу.  Лично меня всё больше клонит на рызмышления ...

0

537

Richard Dray McConaughey, лучше за чашечкой виски. Но коньяк тоже подойдет)))  :D А

0

538

Аиша Ли Вонг, о, вот это мы понимаем! И чтоб с такой же морданей)

0

539

Кто ещё не по теме  тему откроет - обматерю и уматюкаю по самые рожистые помидоры. Ядом скоро плеваться начну. Прицельно и смертельно.

0

540

Хммм, я чур первым в очереди.

0