Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Richard Dray McConaughey, Где именно???

+1

32

Эвелин ди Сан Томмаю,

Везде, но это уже не важно

0

33

Richard Dray McConaughey, Не стоит быть таким писсимистом) Посмотри, вокруг!!! играют дети!!! улыбаются старики... и нет войны... разве это плохо???
Хотя... идет дождь... бесконечный дождь...  от него болит голова и накатывает депрессия... тяжелая осенняя депрессия... а ведь еще не кончилось лето.

0

34

Эвелин ди Сан Томмаю,
А я тольки и мечтаю, что о дожде... и вот она долгожданная прохлада - 29 градусов, и больше нет риска растаять где-нибудь...
Картинки я поищу у себя

0

35

Жемчужина, эх, как тебе хорошо))) у нас +14 и джоди))) от этот барабанной дроби по карнизу кажется с ума сойти можно!!!

0

36

Эвелин ди Сан Томмаю,
отсылай дожди нам) скажи, что мы очень соскучились.

0

37

Жемчужина, с радостью отправлю) А к вам виза нужна?) хммм... для длительного пребывания))) У меня уже в мозгах тук-тук-тук-тук...
п.с. кстати я тебе в сокровищнице ответила)

0

38

Эвелин ди Сан Томмаю,  думаю там логично ждать действий третьего персонажа.
А виза... черт с ней!

0

39

Жемчужина, думаешь? хммм... Где же Дрей... как-то не приятно что кинжал у шеи)))
Хочу еще что-нибудь придумать... только вот идей не хватает... как думаешь... что нам еще можно сделать с форумом???

0

40

п.с. кстати теперь отправлять сообщения можно нажатием клавишь enter + ctrl :)))

0

41

Эвелин ди Сан Томмаю,  тема с корабликами уже где-то была... туда кидали картинки

0

42

Жемчужина, была??? О_о что-то не припомню...

0

43

пошукай гдесь... точно была

0

44

Эвелин ди Сан Томмаю,

Ну, а что поделаешь, такое искривлённое видение мира. Когда путей видеть прекрасное слишком мало, когда давно уже вс ё закончилось. Хотя я не по этому поводу об ужасе, просто у меня кавардак в голове.. А вы молодцы, девушки, если не будете против - устроим хаос в пиратском кругу.

0

45

Richard Dray McConaughey,
Мы не против)))

0

46

Жемчужина, Так куда же вы от меня убежали?  :dontknow:

0

47

Максимилиан Уэстлендер,
Догоняйте)))
А вообще, это не мы убежали, это вы нас покинули. Так что в любой момент можете присоединиться. :flag:

0

48

Кажется Дрей заделался в шаманы))) порошки всякие сыпет))) зубы заговаривает)))

0

49

Всех с 1 сентября :) Особенно конечно тех кто грызет гранит науки не жалея зубной эмали :)  Ну и нас... простых обывателей тоже поздравляю с днем знаний :)

0

50

Эвелин ди Сан Томмаю,  там объявление взбесилось

0

51

Жемчужина, исправила) обнови страничку)

0

52

Эвелин ди Сан Томмаю,

И вас так же

0

53

Richard Dray McConaughey, поздравляю) так здорово идти на учебу!!! после 2,5 месяцев безделья)))

0

54

Эвелин ди Сан Томмаю,
Какую учёбу?

0

55

Richard Dray McConaughey, тьфу, ну я обращения не заметила( это я ко всем обращалась...

0

56

Ой, я нмножко пропадаю, правда, учебный год начался :)

0

57

Эвелин ди Сан Томмаю,

Да, а кого-то это не коснётся...

0

58

Я немножко потерялась, и теперь не знаю что делать, рядом со мной была Гелерра, а теперь ее нет. Что же мне делать?

0

59

Мариса ДюПлесси,
Можешь её подождать или продолжать играть.

0

60

Жемчужина, Жемочка, а ты почему не отписываешься?)

0