Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

Эвелин ди Сан Томмаю,
не знаю, что там написать, тебя жду)

0

62

Что вы думаете о наших умных физиках которые решили черную дыру создать?))) или будет ли завтра конец света?)

п.с. я вокруг тебя же прыгаю) там твой  пост нужен)))

0

63

Эвелин ди Сан Томмаю,
Первый раз о таком слышу. Изучить - не изучили, а уже создать собрались.

0

64

Жемчужина, ну... у нас всегда так) сначала сдеают,  а потом подумают)))

0

65

Ой, а вы слышали ужас какой, опять самолет разбился! 87 человек погибло!

0

66

Эвелин ди Сан Томмаю,
вот-вот)

Мариса ДюПлесси,
и всех жалко,  и сделать ничего нельзя...

0

67

Жемчужина, да, бедные люди, а пятеро опаздали на самолет, вот значит отвели, не их судьба была. Хотя почему-то вспомнился фильм "Пункт назначения-1"

0

68

Да, ужасная трагедия! в последнее время слишком много самолетов стало падать, а уж боинги так по нескольку раз в год! Может это конструкторская недоработка?

0

69

Нужен совет анимэшника, есть такие?

0

70

Жемчужина, Ну ты спрашивай))) А мы тебе ответим)))

0

71

Лан, может знаете какое-нибудь анимэ  типа  "vampire Knight" или "Blood +"  жанр - сёдзё  а и ещё "Vampire hunter D" как пример желаемого.

0

72

Жемчужина, Последнее полнометражка жажда крови. Очень понравилась...

А знаете, у меня мега предложение. На одной ролевой во флуде было так весло, особенно когда все собирались, примо как у нас в чате(а рон ещё радотает, а?..), потому что там тоже были действия... Давайте тожетак сделаем???

0

73

Катарина Хилтон,
эээ... а поподробнее?)

0

74

Уф, кажется Дрей решил стать вторым Дейви Джонсом?)

0

75

Эвелин ди Сан Томмаю,
Ага)) С вашего позволения, безусловно..

0

76

Richard Dray McConaughey,
Надо тебе статус сделать - Ака Злой Дух Моря :)

0

77

Кораблик!..

0

78

Жемчужина, да?) У нас что увели кораблик? О_о Догнааать!!! Поймать мерзавца :)

0

79

И три недели общественных работ :)

0

80

Четыре!

0

81

Жемчужина, )))) и прилюдное исполнение стриптиза))))

+1

82

Эвелин ди Сан Томмаю, жестокая))))

0

83

Жемчужина, справедливая :) Ведь корабль... Черная Жемчужина это... это... свобооода! :)

0

84

Жема! я твоего ответа жду!!!

0

85

Эвелин ди Сан Томмаю, со статусом абсолютно согласен)) И! Более того! Настоятельно требую его немедленно присвоить)) А за что злому духу такие суровые наказания, не подскажете?..)

0

86

Что-то мне не нравится эта немая тишина и, до кучи, перестановка разделов на главной странице. Для красоты, если уж новые разделы, пусть будет картинка для каждого. И не хорошо, если в разделе всего одна графа, как, например, в случае с островами. Нужно тогда ещё чего-то туда добавлять, чтобы вид не ломало. Эх, мог бы я, никого не просил бы...

0

87

Richard Dray McConaughey, Картинки для начала нужны(  А статус оки)

0

88

ну вот, с картинками вроде разобрались...

0

89

Я тож хочу статус...

0

90

Жемчужина, какой?) а ответить мне на острове не хочешь?)

0