Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 151 страница 180 из 544

151

Gelerra, ещё как пропадает, люди копят деньги, если сильно хотят. Трудно потом их не разочаровать.

0

152

Richard Dray McConaughey, все равно не понимаю почему так дорого( се должно быть соразмеренно...

0

153

Товарищи, я мерзну! Если вдруг перестану появляться, знайте, холод сковал мое тело окончательно.

0

154

Эвилин ди Сан Томмаю, а эти цены не мы устанавливаем, у кого-то такое извращённое представление о ценах. Должно быть у нашего правительства, ведь, как известно, Москва - самый дорогой город мира.

0

155

Жемчужина, не топят?

0

156

У нас тоже не топят(

0

157

Жемчужина, не мерзни... хошь палку-согревалку для трения подарю,? может костер развести получится)

Gelerra, У нас топят, но пользы от этого никакой((( ледник еще тот...

Richard Dray McConaughey, это точно, хотя Питер уже вовсю догоняет Москву по уровню цен( увы не по зарплатам(((

0

158

Richard Dray McConaughey, ни, а у вас?
Эвилин ди Сан Томмаю, мне лучше палку-копалку, зарыться и не мучиться...

0

159

Жемчужина, не) земля мерзлая не докопаешься) Согреться надо чаек горяченький попей) под одеялком спрячься)

0

160

Эвилин ди Сан Томмаю, то ли ещё будет...

Жемчужина, а у нас топят, мы тёплые.

0

161

Жемчужина, лучше всякой согревалки)))

0

162

Эвилин ди Сан Томмаю, мы с одеялком вместе на стуле не помещаемся, а без стула работать не можем.

Richard Dray McConaughey, тогда мы идем к вам)

0

163

Жемчужина, милости просим)

0

164

Жемчужина, хы) а я специально так переставила мебель, что виван сразу перед компом) поэтому даже лежа теперь могу в компике ковырякаться)))))))))

Richard Dray McConaughey, у нас даже душно так зашпарили... уффффф приходится окошки открывать чтоб воздух был... так всегда... или холод или духота...

0

165

А я на стуле помещаюсь даже в одеяле)))

0

166

Gelerra,  это смотря что за стул) Может Жемочка детский стул-лошадку-качалку имеет ввиду)

0

167

Дооо))Картина та еще))Жема в одеяле на качалке-лошадке  :rofl:

0

168

Gelerra, )))) ага)))) еще кружку горячего молочка и плюшеого мифку)))))

0

169

)))))  Издеваетесь*  Есть у меня кресло-качалка, туда ещё с одеялом можно втиснуться, и покачиваясь дотягиваться до клавы... но это ж надоест*

0

170

Жемчужина, ничего не надоест) клавку на коленочки и качайси скака хошь) красотень))))

0

171

С Хеллоуином)))))))

0

172

Эвилин ди Сан Томмаю, поздравление взаимно) хоть и с опозданием...

0

173

Жемчужина, Тыковки мои кто отпишется на ЧЖ?))) кто смелый?)

0

174

Жемчужина, но у нас лтиично никто точно не знает, когда, как и где это празднуется) Потому каждый думает в свою сторону, и ничего удивительного тут нет))

0

175

Richard Dray McConaughey, у нас еще нет культуры этого праздника все же он не исконо русский, а заимствованный с запада...

0

176

Кельтский)

0

177

Одним из основных атрибутов является Светильник Джека (англ. «Jack-o'Lantern») в виде головы из вырезанной тыквы с зажжёной свечой внутри.
И тут Джек...
Появление этого символа чаще всего связывают с ирландской легендой о человеке по имени Джек, старом фермере, любителем азартных игр и крепких напитков. Он дважды обманывал дьявола, не отдав свою душу тому на попечительство, а когда пришёл судный день, он не попал ни в рай (из-за своей порочной жизни), ни в ад — так как дьявол боялся его хитрости. Он был обречён скитаться по миру с тыквенной головой с тлеющим угольком внутри её.

0

178

Жемчужина, Надеюсь ему это было больше по душе?) Эдакая тыковка ходячая)

0

179

Эвилин ди Сан Томмаю, он исконно древнеримский, так как отмечался ещё в те времена...

0

180

Richard Dray McConaughey, мне больше нравится наш исконо русский - день Ивана Купалы

0